oleh

Indonesia Siap Tempur Tampil Di Ajang Piala AFF U-16 2018

Indonesia Siap Tempur Tampil Di Ajang Piala AFF U-16 2018

InfoBola.Online – Indonesia siap tempur tampil di ajang Piala AFF U-16 2018. Di ajang yang akan disiarkan live dan eksklusif di Indosiar ini, tim asuhan Fakhri Hussaini dalam motivasi tinggi.

Di laga pertama Grup A Piala AFF U-16 2018, Indonesia akan menjajal Filipina di laga pertama. Pertandingan ini digelar di Stadion Gelora Delta Sidoardjo, Jawa Timur.

Selain Filipina, Indonesia juga akan berhadapan dengan Myanmar, Vietnam, Timor Leste, dan Kamboja.

Indonesia sendiri berharap bisa berprestasi bagus di Piala AFF U-16 2018. Sebabm secara kualitas, pasukan Garuda Muda bisa diandalkan

Berikut selengkapnya jadwal Indonesia di Piala AFF U-16 2018:

Jadwal

Minggu, 29 Juli 2018

Timnas Indonesia U-16 Vs Filipina U-16 pukul 19.00 WIB

Selasa, 31 Juli 2018

Myanmar U-16 Vs Timnas Indonesia U-16 pukul 19.00 WIB

Kamis, 2 Agustus 2018

Vietnam U-16 Vs Timnas Indonesia U-16 pukul 19.00 WIB

Sabtu, 4 Agustus 2018

Timnas Indonesia U-16 Vs Timor Leste pukul 19.00 WIB

Senin, 6 Agustus 2018

Kamboja U-16 Vs Timnas Indonesia U-16 pukul 19.00 WIB

Skuat Timnas Indonesia U-16

Kiper

1. Ernando Ari Sutaryadi – PPLP Jateng

2. Ahludz Dzikri Fikri – ASAD 313

3. Muhammad Risky Sudirman – SSB Villa 2000

4. Sabda Yoga Buana Putra – Diklat Ragunan

5. Jhuan Rico Geraeldo – Bina Taruna

Belakang

6. Mochamad Yudha Febrian – SSB Cibinong Raya

7. Muhammad Salman – Diklat Ragunan

8. Fadillah Nur Rahman – PPLP Sumatera Barat

9. Amiruddin Bagas Kaffa – Chelsea Soccer School

10. Muhammad Reza Fauzan – FC Patriot

11. Surya Nata – SSB Cibinong Raya

12. Kartika Vedhayanto – PPLP Jawa Tengah

13. Giovani Renaldi – Chelsea Soccer School

Tengah

14. David Maulana – PPLP Medan

15. Komang Teguh Trisnanda – Diklat Ragunan

16. Muhammad Talaohu – ASAD 313

17. Hamsa Lestaluhu – ASAD 313

18. Andre Oktaviansyah – SSB Pelita Jaya Soccer School

19. Brylian Aldama – SSB Gelora Putra Delta

20. Rendy Juliansyah – SSB ASIOP APAC INTI

Depan

21. Mochammad Supriadi – Diklat Ragunan

22. Muhammad Fajar Fathur Rahman – ASAD 313

23. Zidane Pramudya – SSB Candrabaga

24. Yadi Mulyadi – ASAD 313

25. Amanar Abdilah – PS Tira U17

26. Amiruddin Bagus Kahfi – Chelsea Soccer School

27. Sutan Diego Armando Ondriano Zico – Chelsea Soccer School

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *